Разделы сайта

Мобильный форум
Мелодии
Картинки и заставки
Прошивка
Цена
Темы
Игры
Программы

Производители

Последние статьи

неодимовый магнит 50х30 купить Большая часть современных мультимедийных систем использует интерфейсы HDMI для передачи изображения высокой чёткости и многоканальных цифровых аудиосигналов. Поэтому надёжные кабели HDMI являются важнейшими компонентами современных аудио- и видеосистем, обеспечивая передачу изображения и звука без потерь качества. Наш интернет-магазин предоставляет вам простой и удобный способ купить разъемы, необходимые для передачи цифровых и аналоговых аудио- и видеосигналов, а также разъемы...

Samsung Witu Amoled i8000 обзор
Motorola прекратит выпуск мобильных телефонов?
Sony Ericsson W61S - пятимегапиксельный камерафон
Fly SX100 - стильный и функциональный тонкофон
Мобильный телефон Philips 192 - Philips наступает
Sony Ericsson K530i - теперь и в красном цвете
Samsung SGH-L310 и SGH-L320 - недороогая и функциональная красота
Sony Ericsson T270i и T280i - бюджетный стиль скоро в проадаже
Samsung Electronics начал продажи Samsung M4650
Samsung SGH-J400 “раскладушка” с поддержкой сетей третьего поколения
Тонкофон Samsung U600
Новый телефон Vertu серии Constellation Mixed Metal
Смартфоны Motorola MING появятся в продаже во втором квартале 2008 г
Тройной слайдер от Nokia - кто больше?
Samsung F250 - стильный музыкальный слайдер
Samsung W629 с поддержкой сетей GSM / CDMA
MY220X - бюджетное золото от SAGEM
Pantech Sky IM-U200 - загадывайте желание
Sonim XP1 “неубиваемый” телефон
Телефон с сенсорным дисплеем от Samsung и Giorgio Armani



Fly SX100 - стильный и функциональный тонкофон

Опубликовано Суббота, Февраль 2nd, 2008, 13:45 Раздел Fly, Понимающий

Не взирая на недоверие широкой массы потребителей, компания Fly пытается «продвигать» на рынок свою продукцию. И вот нам представлен моноблок Fly SX100, размеры которого составляют 96×53x9.9 мм, его с уверенностью можно отнести к разряду «тонкофонов».

Функционал аппарата не уступает другим моделям этой же ценовой категории, и даже выигрывает. Fly SX100 оснащен TFT дисплеем в 262 144 цветов, с разрешением 220 на 176 пикселей, встроенной 2-мегапиксельной камерой автотаймером, функцией мультисъемки и записью видео роликов в формате MPEG4 и 3GP. Объем встроенной оперативной памяти Fly SX100 составляет 64 Мб, так же присутствует и слот расширения для карт памяти microSD.
В данной модели есть как и MP3-плеер так и FM-радио с функцией записи радио эфира по расписанию, установленная в нем программа для чтения книг позволить подготовится к работе, учебе, почитать книгу находясь в дороге. Устройство распознает тексты в Win 1251 и KOI8-R кодировке.

Для выхода в сеть используется установленный GPRS-модем, который обеспечивает работу GPRS класса 8 и WAP 2.0. Закачивать игры и ставить дополнительные программы можно с помощью поддерживаемого Java приложения – Java MIDP2.0/CLDC1.0. Для активного общения через Интернет предусмотрена веб-камера, также имеется e-mail клиент. Для поддержки беспроводной гарнитуры и передачи данных телефон Fly SX100 оснащен Bluetooth 1.2 A2DP к сожалению данная версия не обеспечивает скоростной передачи файлов.

Телефонная книга содержит до 500 ячеек в памяти телефона, а вызываемым абонентам можно присвоить не только мелодии и изображения, но и видеоролики. Для удобства пользования сигналами вызова в телефоне есть возможность загружать мелодии в форматах MID,IMY,WAV,AMR,AAC,MP3 через Интернет или ПК и редактировать их в самом телефоне с помощью редактора мелодий. Телефон Fly SX100 синхронизирован с персональным компьютером через USB-порт, подзаряжается через USB кабель, входящий в комплект поставки.